Josef Félix Bouchor
(Frankreich 1853-1937) Betitelt "Chasseurs d'Afrique", rechts unten signiert JF Bouchor Juin 1915, Öl auf Holz, ca. 24 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:15
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Félix Bouchor
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:15 |